воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Ёлочные шарики в проекта Holiday Tree ! Этап 4

Приветствую дорогие мои!
Сегодня я к вам с шаром №4 для моей  коллекции ёлочных шаров "рождественские домики", которые я делаю в рамках проекта Holiday Tree в блоге Чай с Корицей вместе с непревзойденной Леной (LoveCreative) !
Вот и мой Шар №4


среда, 26 ноября 2014 г.

Ёлочные шарики в проекта Holiday Tree ! Этап 2

Доброго всем денечка!!!
Продолжаем разговор о ёлочных шарах!! я участвую в  с СП Holiday Tree в блоге Чай с Корицей  с невероятной,талантливой и потрясающей Леной (Love Creative) !! 

В предыдущем посте я показала вам шарик №1  для своей новогодней коллекции "рождественские домики" ,на очереди абсолютно готовый
Шар№2)



вторник, 25 ноября 2014 г.

Ёлочные шарики в проекта Holiday Tree ! Этап 1

Доброго всем ,радостного дня!!
Удивительный проект затеяла Лена (LoveCreative) в блоге Чай с Корицей - Holiday Tree ,в котором мы совместно будем создавать свою неповторимую коллекцию ёлочных шаров своими руками!!)) Я в восторге от этой идеи и, конечно,  ни в коем случае не могла пройти мимо этого СП!!а вот чудесный баннер!)
Лена подробно и очень доступно рассказывает как создает каждый шарик, выбранная тема Лены  CIRCUS  просто потрясающая!! Мне безумно нравятся ее шары и идеи!!Но я решила создать свою коллекцию, и выбирала из трех тем: Алиса, рождественские домики и города мира. Тема Алисы неслучайна,если бы я взяоась за нее ,то впоследствии подарила бы эту коллекцию новогодних шаров молодой семье у которых подростает дочурка Алиса. Вторая тема близка лично мне, а третью я так же рассчитывала сделать в подарок одной любительнице путешествовать..В итоге,я решила делать шарики для себя ) да вот так вот,сапожник тоже не хочет ходить без сапог) и выбрала тему шаров с изображениями прелестных рождественских домиков! Два из них сегодня и представляю вашему бесценному вниманию-вот они! размер около 8 см